Об авторе

Здравствуйте дорогие друзья! 

Меня зовут Ирина Белова. Мне 45 лет. Живу я в г. Югорске Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. 

Уже много лет я одна воспитываю трех сыновей. С 2002 года я работаю в природоохранном учреждении, в должности заместитель директора по общим вопросам. Работу свою очень сильно люблю. Но увы, зарплата в бюджете маленькая. Мне много лет приходилось подрабатывать бухгалтером в маленьких частных фирмах, но как правило, частники со временем перестают платить и закрываются по разным причинам. И от подработки таким образом я отказалась. Начинать какой либо свой бизнес не могла из-за отсутствия достаточных финансовых средств. И вот однажды я изучила интернет проект "Экспресс-карьера" в сети Орифлейм. Он мне показался очень привлекательным и реальным для меня, так как:

- нет капиталовложений;

- нет продаж и беготни с каталогами;

- вся работа ведется исключительно в сети интернет;

- свободный график работы;

- официальный доход;

- бесплатное обучение и поддержка опытных коллег;

- командная работа;

- значительная экономия от 18 до 70% при покупке продукции;

- хорошее качество и огромный выбор продукции;

- а главное никакого риска!!!


Я прекрасно понимала, что в любом бизнесе необходимо вложить свои силы, огромное терпение и время для того, чтоб бизнес начал приносить доход. Манна небесная не свалиться ко мне на голову сама по себе.... НАДО начинать работать сейчас, чтоб в будущем забыть про финансовые проблемы. 

И тогда я решила для себя: чем впустую проводить все дни и вечера в социальных сетях, Я БУДУ В НИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! И я не ошиблась!!! За несколько месяцев работы в проекте я уже достигла хороших результатов!!!


Хочу вам рассказать, как проводить время в интернете (социальных сетях) с пользой для всей семьи. 

Данный вид заработка, именно в интернет, и именно сейчас, набирает популярность по многим причинам:

- Во первых - это прибыльно; 

- Во вторых - это просто; 

- И в третьих - это доступно каждому. 


Согласитесь, что это очень привлекательно! Многие люди задумываются над вопросом: "Можно ли в наше время открыть свое дело без стартового капитала, без определенных навыков, без определенного пакета документов и т.д.???" Т.е. начать бизнес с НУЛЯ. Я отвечу вам ДА, в наше время можно когда прогресс не стоит на месте, это реально. Задумывались ли вы лет 10-12 назад что когда нибудь будут мобильные телефоны, интернет, скайп и т.д., что можно будет позвонить в любую точку мира????? Я думаю нет, никто из нас об этом и подумать не мог, а сейчас все этим прекрасно пользуются и довольны))) И таких примеров можно привести множество. Так вот к чему я веду, к тому что такая же ситуация обстоит и с бизнесом через интернет. Многие не верят в это, многие сомневаются и лишь часть уверенных в своих силах, целеустремленных и идущих в след за прогрессом людей зарабатывают сидя дома у компьютера. Ведь те люди которые начинают сегодня через 1-2 года будут зарабатывать тысячи долларов, а через 3-5 десятки тысяч. И уже многие мои коллеги получают такие доходы. Так как, это Интернет и мы можем работать в разных странах, находясь дома в тепле и уюте. Это работа будущего!!!


Добро пожаловать в нашу команду, я помогу Вам разобраться в проекте и заработать первую 1000$. (Поработать надо будет, но не так много как на работе, поверьте.)


Комментариев нет:

Отправить комментарий